Вы играете со своими питомцами? Кошка, собака, птички, рыбки... может, у кого ручной крокодильчик...

слоник-бегемотик...ещё кто-то...м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Играем, как же))
Мы с ними,они с нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
котик у меня. была кошка. от старости умерла.
играю, конечно))) как без этого))) мой котик любит подойти - и бухнуться в ноги на свой бочок)))
Верховный Наставник (115918)
Трусишка он. А самка первая умерла. Вот она была очень общительная. Играла. Новая какая-то неприступная, только сидит и суетится, когда корм меняю. Уже три месяца как появилась, а изменений почти нет.
Волнистики.
Верховный Наставник (140454)

Верховный Наставник (223689)
До появления кошки я не умела играть. Она научила...
Но опять разучилась после нее (и было всё это давно).