Зашла в лидер посмотреть ваши удачные фото и нифигасе нет у половины. Вот зачем вы их убрали? Кому надо и так уже их скачал и лишнюю складку вам припомнит или еще чего вы там стесняетесь)

Прямо как девственники, секс куда угодно только не ТУДА)))
Зачем убирать если уже показали? )
Что за кокетсво? ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305615)
ага... жалко очень.... кому бы дать ЛО.... закрывать пора)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет радость)))))
а нафик моей моськой надоедать может хоть соскучитесь))))))))
Верховный Наставник (114007)
Подозреваю, чтобы не увидел тот, кому видеть не надо. И они знают, когда заходит " этот тот."
Иначе смысла не вижу убирать, раз уже показали. Вы правильно подметили.
Мудрец (13389)
Я тоже этого не понимаю. Если кто-то не хочет, тогда уж совсем бы не показывали(((
Хранитель Истины (301519)
Ага, будто мы тут не знаем, кто как выглядит