по какой причине может загореться газ внутри трубы диаметром 1200 мм, когда сама конструкция и вся

ческие защиты сводят к 0 вероятность возникновения статистического электричества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Песчинки например, движущиеся с высокой скоростью, искрят.
В этом опасность тушения скважин.
В магистральных трубопроводах это куски ржавчины и прочий мусор с абразивными свойствами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Только в одном случае-попадание воздуха , хотя это маловероятно т.к. газ качается при избыточном давлении. воздуха или перед отключением не продули. Газ без кислорода вообще не горит.
Хранитель Истины (448843)
Это фантастика, сынок! Газ не загорится внутри трубы потому что пламя давлением выдует наружу