По каким признакам понимаешь,что человек - шизофреник и отказываешься от общения ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я не отказываюсь от общения с шизофрениками. А уж у нас, интернетзависимых ответчиков, шизофрения, как минимум легкая, на лбу написана - У ВСЕХ!
.
Мудрец (19647)
Нужно уметь думать двояко...
Чтобы выжить...
Путин тоже шизофреник на мой взгляд (как и я)...
И ничего - правит целой страной... ))
Наставник (86597)
когда человек проявляет излишнюю подозрительность и переходит на личности.
Гроссмейстер (5827)
В признаках шизофрении и дебилизма разберёшься сама, познакомившись с автором вопроса ниже твоего и автором первого ответа на твой вопрос...