У вас есть шорты? А какие? Приличные мешковатые до колен или дерзкие обтягивающие зад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (267989)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144887)
есть джинсовые
умеренно обтягивающие мой зад (он не сильно большой у меня)
Хранитель Истины (366814)
до щиколоток .
Хранитель Истины (430734)
плавки только. Дерзкие обтягивающие.
Хранитель Истины (388200)
Всякие есть... Есть мешком... Из джинсов, что я носил 30 кг. назад.... А есть и в облипку, велошорты с памперсом...
приличные есть, неприличные тоже, есть белые,желтые, песочные, коралловые)))
особо люблю полосатенькие, трикотажные... они очень короткие, на морях - самое то, чтобы ноги загорели)
Наставник (55493)
ну такие...
Короче противоположному полу нравятся)
Хранитель Истины (487945)
Любые брюки,не только шорты,не могут НЕ обтягивать....
Хранитель Истины (274100)
Фото нет под рукой. Конечно, есть. Короткие. На лето. Домашние тоже. Майка-футболка и шортики. Удобно. Уборка дома не обходится без такого «спецкостюма»)))))