Внимание! Что Вы, как депутат готовы наобещать, лишь бы продлить свой срок?

"...Те, кто работал в Гос.Думе от 5 до 10 лет, получают только 55%. Могу назвать конкретную цифру: с 1 января 2018 г. пенсионное обеспечение депутата ГД, который исполнял обязанности более 5 лет, составляет 46 626 рублей.

Внимание! Что Вы, как депутат готовы наобещать, лишь бы продлить свой срок?
...наобещать народу, чтобы за него проголосовали.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125127)
"Украду всё, что ещё не украли... Продам всё, что не успели продать... Предам всех, кого только можно..." - вот это и будут самые честные обещания любого депутата...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Я готова наообещать не больше и не меньше,чем это делают
все остальные депутаты Г Д ,а ровно столько же,как и они.