В Вашей жизни есть такой человек, который называет вас исключительно по фамилии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это я сама, когда косячу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715291)
Одна в компании у нас,причем по девичьей фамилии до сих пор)))
Меня в классе называли почти всегда по фамилии, потому что у нас было 5 Ирин...
А сейчас никто меня по фамилии не называет... ))
Хранитель Истины (339819)
Мы все ,кто жили вместе в интернете ,называем друг друга
по фамилиям ,нам это нравится))
Верховный Наставник (105342)
Нет. Я тоже редко называю людей только по фамилии, или имя, или имя с фамилией. Привет! )
Вспомнились две российские национальные особенности:
Первая - называть мужа в компании подруг исключительно "Мой Сидоров", просто "Петров" и проч.
Вторая - делать мейк-ап где заблагорассудится, даже в городском транспорте: дескать, на окружающих нас..., зато на службу приеду блистая...
муж на все лады склоняет мою фамилию