Кролик совсем окосел?!)) Совсем истории не знает?!)) +

“100 лет назад наша великая украинская нация сказала, что мы хотим иметь собственное государство и мы будем за него бороться. И так потом образовалась Большая Украина. Великая Украина, которая имела все шансы держать свою государственность, бороться за каждого своего гражданина и двигаться вперед. К сожалению, Большую Украину предали как внутри, так и снаружи. И те, кто предали, также пострадали и от большевистской России, и от вызовов, которые возникли перед их нациями”, - сказал Арсений Яценюк. Затем после прихода большевиков наступили “одни из самых трагических страниц в нашей истории”, подчеркнул он: “Потом были голодоморы, репрессии, уничтожение украинского духовенства, украинской интеллигенции. Потом те, кто сегодня сидят в Москве и рассказывают “о великой России”, подписали с нацистской Германией пакт Молотова-Риббентропа и кроили, как по сердцу, Украину. А потом Украина снова восстала. Восстала как независимое государство”.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10323996-yacenyuk-n...
Украинцы, и вот за это невежественное дерьмо с парой таких же отморозков вы морозили дупы на майдане?!))) Хавайте теперь их с салом!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141314)
Простите дитя не русское на киевской Руси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
за границей модно переписывать историю на свой лад. правда никому не интересна. тем более сейчас - народ отупляется и ему проще вешать на уши лапшу
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (498093)
Украина - унылое существование терпил, живущих ожиданием чуда...
Терпеть не могу враньё и глупость.
К сожалению, этими пороками наделены многие жители Украины. Собственно, в этом и лежит корень их проблем. Но ещё больше я не люблю, когда начинается натужный процесс натягивания совы на глобус, когда с помощью вранья пытаются влиять на глупцов.(с)