Я и Ты(Вы) Бог.. ! Мы создали,всё что можно создать И веру и котлеты,и картошку и вселенную.. ! Есть другие мнения..? )++

... и водку конечно же.. ! Ибо мозг человека способен на то,на что не способна никакая сила.. !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427869)
Гордыня великая так считать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
А дураков мы создали... после пары стаканов коньяку?)))
Верховный Наставник (140568)
Я не Бог...я Богиня!
Мудрец (22071)
интересная мысль!).. и получается, что всё на Земле случайное, как правило, закономерно...)