Как Вы ведете себя с людьми, которые часто обсуждают вас за спиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Никак.
Все кто обсужлает мои грехи...берут их на себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286224)
Чтобы было что еще обсудить могу даже морду набить)))
Хранитель Истины (487315)
Начнём с того,что с такими я прекращаю общаться.
В то же время искренне за них радуюсь:хоть есть
чем людям заняться....
Верховный Наставник (105342)
Собака лает, ветер дует. Вот так отношусь. Без меня они могут меня даже бить )))

за моей спиной по правде если, обо мне ровным счётом нечего обсуждать кроме ширины этой самой спины,
что обо мне могут сказать люди, у которых скажем в отличии от меня были и разводы, и бурные скандалы какие то,
и б л я д с к и е истории всякие не смотря на брачные узы,
с закоренелыми сплетниками я живу можно сказать в разных вселенных.
Просветленный (590161)
Я не знаю кто меня обсуждает .мне это никогда не было интересно
Ничего особенного нет в моем поведении,веду себя как обычно...