Если во времена Сталина ,граждане назвали его Х У й ЛОМ и диктатором, что бы он сделал с такими людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493054)
Что-то много нынче развелось людей, занимающихся интеллектуальным онанизмом.Неужели так трудно найти бабу (или мужика)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Во времена Сталина, за публичный показ джёпы, западенским недорослем, десяточка лагерей - минимум.
Верховный Наставник (183611)
По этапу...
Верховный Наставник (129176)
Она получала бы десятку минимум, а скорее всего расстрел, при чем её сдали бы её же соседи или знакомые.
Он? На 98% уверен, что ничего.
Однако было множество людей, которые бы не позволили это делать часто
Наставник (32822)
Даже за использование газеты с его портретом в туалете,
давали реальный срок.