Как могут родители, зная, что в системе МВД такой беспредел творится, разрешать детям идти работать туда? Льготы и пенсия все компенсирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Кто ничего не умеет идет в менты....улыбаемся и машем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не надо верить во все что пишут.большая часть работающих в системе и не в курсе про харрасмент. они вам про другие сложности расскажут
Хранитель Истины (286642)
Вы там работаете ?Лично знакомы с беспределом ?
Многие идут туда по призванию...сельским парням после армии возможность зацепиться в городе...и да...пенсия и льготы всё компенсирует.
Хранитель Истины (461278)
В 40 лет эти бездельники уже на пенсии, а пенсия гораздо больше, чем иные зарплаты тех, кто мантулит до 65 лет...
Козлы они там все
Верховный Наставник (145778)
Ну так это пожалуй везде...У нас ещё в советское время начальник управления баб пользовал.Правда это другое министерство было.Но как человек порядочный он им квартиры в не очереди,премии...по службе продвигал.Но отказала..всё...премий не будет,квартиры не дождёшься...проще уволится.
Такой беспредел не только в МВД. К сожалению. Общественные устои такие сложились. Многие с ним просто свыклись, и считают это нормой. И получив какую-нибудь власть, сами будут вести себя не лучшим образом. Борьбу за права общество и власть признаёт предосудительной, и всячески осуждает