Специалист (558)

Сколько пульсов должно быть у дядьки велосипедника, алкоглига, курильника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пульс велосипедиста

Сердечные сокращения благодаря воздействию токсинов спиртосодержащих напитков начинают происходить часто пульс увеличивается до 100 и более ударов в минуту.

Угарный газ, проникая в кровь, занимает место кислорода, и для всех органов и систем наступает кислородное голодание. Сердце получает импульс от мозга восстановить нужный уровень кислорода и количество ударов в минуту увеличивается. За этим процессом можно наглядно проследить, после того, как докурена сигарета — приложить палец к пульсу, слышно как количество ударов возрастет. Сердечная мышца курящего человека в среднем за день покачивает на 1500 литров крови больше чем норма. Никотин, попадая в клетки, понижает уровень простациклина и поражает клеточные мембраны. Постоянная повышенная нагрузка приводит к деформации этого сердечной мышцы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если у него есть хоть какие-то пульсы, то ему уже повезло
Хранитель Истины (299495)
Три - 1- левое запястье, 2- правое запястье и 3- на шее.