Вы согласны с С.Зверевым,что в Питере зимой одеваются как бомжи?Напялят на себя что под рукой и пошли.

Он раскритиковал вкус жителей Северной столицы и отметил, что их одежда похожа на то, что остается после пожара или украдено в секонд-хэнде.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223550)
Это чучело себя то в зеркале видело?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
как ценно его мнение))
Верховный Наставник (174869)
Мнение голубого для меня не авторитет.
Хранитель Истины (387526)
Ааа...нуда...икона стиля...

...
Мудрец (23286)
Зато он одевается как индейский петух
Наставник (67626)
Когда я смотрю некоторы дизайнерские показы в журле канешн...меня посещает мысль--где и кто всё это носит.

Питерцы не циклены на одеже...как мне показалось. Кто как может ..так и одеваеца.
Ему...попугаю.не понять.
Верховный Наставник (129153)
Глядя на Зверева, я даже не знаю с кем его сравнить, мне было бы стыдно в таком ходить, уж лучше бомжи.
Хранитель Истины (284009)
Примерно так же и в Москве одеваются да и вообще во всех городах. Он наверное не понимает, что если одеться, как он и пройтись, то скорее всего отмудохают ногами в тёмном углу.