Почему люди стесняются деревенских родственников...которые охают, ахают...всё разглядывают+++

в городе...громко разговаривают, норовят всё что можно и нельзя потрогать руками?))
У вас есть такие родственники? Вы их стесняетесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
у меня нет таких родственников. но я бы не стеснялась подобной естественной реакции на то,что видишь впервые. мне скорее было бы неудобно за тех, кто посмел бы даже глянуть на них с насмешкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Неловко. Но можно им объяснить)
У меня две умные красивые сестрички . Я у них любимый брат.И они знают,что ради них готов на всё.. и убить и воскресить
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Родная кровь.
Хранитель Истины (457725)
А тут все городские, только из разных деревень! ...
Верховный Наставник (129022)
Наверно у них комплексы какие то по этому поводу и они всеми силами стараются казаться своими там где своими не являются.
Наставник (96240)
А я и есть такой родственник...
Ищо на базаре у мну голова болит. Зато цыганки ат миня шарахаюццо.
В натуре.
Слава богу ,ни когда и не было .