Как давно вы прыгали на батуте?) Если давно, что вам мешает Сейчас?) Должна же быть причина))

У вас бывает такое - хочется многое сказать,
Но понимаешь, что никто не услышит все равно,
И вы не говорите?) Или говорите все равно?))
Собсна вопрос - вам важно быть услышанными
Или не особо?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никогда. Мне не хочется. Мне много всего нравится, а батуты почему-то нет. Это единственная причина)

Про сказать - тоже нет. Если мне некому сказать то, что переполняет, я могу выпить пару бокалов вина, зайти сюда и пусть читают, "свой" вопрос я найду. В реале нет людей, которым мне хотелось бы исповедоваться.

Слышать мне гораздо важнее. Это я могу не всегда. Но я стараюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421948)
С моим весом не пускают...))))
Наставник (25245)
С шестого этажа прыгать в батут, только соседей снизу пугать... Ну раз вниз пролетела, ещё как-бы объяснимо... А, когда вниз пролетела, а потом снизу мордой в их окно влипла, боюсь будет уже не смешно. Не поймут.
Да. Мне нужно быть услышанной. Потому говорю только тогда, когда человек готов слушать.
Верховный Наставник (239666)
На батуте никогда....
Если меня не слушают, я не говорю!
Хранитель Истины (284009)
Про батут значит....Не мешает ничего, но я уже не вижу в этом никакого удовольствия и толка)
Ну про поговорить. Я не буду говорить, если вижу, что не слушают. Кстати будет ответочка, я тоже не буду слушать.
Знакомая кстати была такая, часто по телефону звонила раньше. Начинала сразу с того "Ну что новенького произошло?". Только начинаешь ей рассказывать, что новенького, она тут же..."Ну да ладно, слушай..."И понеслась о своём. Надоела она мне, можно было трубку просто положить, через минут 20 взять, она даже не заметит, что я суп варила и не слушала))))
Верховный Наставник (190543)
на батуте...я не могу. я очень увесистая.
а про быть услышанной..мне всё меньше и меньше это становится важным..иной раз даже лень рот открывать, чтобы что то донести до окружающих