Если заболели, сначала народные средства пробуете и только потом уже к врачу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
народные чревато народной глупостью, тока проверенные семейные традиции!!!
к врачам не обращался стопицот лет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223553)
Да, клюква наше всё!
Хранитель Истины (278524)
В нашей тайге нету врачей((((
У мну Мамик Главная МедсИстра))))
Хранитель Истины (281950)

привет)!
Хранитель Истины (299495)
для меня одно средство вот уже 12 лет не болею ОРВИ, гриппами простудами.
Озон!!!
И никаких таблеток.
Ворота проникновения в органтзм микробов и вирусов - есть НОС.
Когда в носу начинает свербить я включаю УФ-лмпу на полчаса. Она у меня за шкафом пристроена, чтобы в глаза УФ-не попадало.
Мудрец (23972)
бесплодные усилия врачей
и родственников злые очертанья
...
Ю.Визбор
Верховный Наставник (132346)
Я вообще ничего не делаю))
Хранитель Истины (487890)
Если я сама не смогу вылечиться разными способами,
тогда уж обращусь к врачу.
Хранитель Истины (308832)
сразу на таблетки сажусь.... интернет на что....)))))))
Сначала иммунитет, потом народные, а уж потом , может быть...