До какого колена знаешь историю своих предков? например+

кеми были твои бабушка и дедушка за 500 лет до рождения Христа, расскажи свою версию местной общественности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136910)
В прошлом году составила родовую книгу. Получилось шесть поколений, однако!
Гроссмейстер (7924)
Четыре поколения только. Остальное так, немного...
Верховный Наставник (247439)
Кем бы ни были, они были достаточно удачливыми и здоровыми, чтобы не только дожить до детородного возраста, но еще и оставить плодовитое потомство. По крайней мере, хоть часть из пары сотен. Бабушек и дедушек.
Мудрец (23288)
До четвертого, к сожалению.
Верховный Наставник (232001)
До прадедов и прабабушек. Пра-пра уже не знаем.
.
Наставник (36108)
До 12 века подробно а дальше на уровне легенды
Наставник (32200)
прабабка Дуня была попадья, ото и всё... а утюга Филлипс у мну так и нету... с мощностью 2400, с паровым ударом с керамической подошевкой и чтоб не тек, и штоб шнур 2 метра и с индонезийской сборкой и главное, чтоб не был разбитый... а мой разбитый в пух и прах и страшно им гладить...убьет...