Всем доброго дня )) Вам нравится...сахарная вата ?)) я почему о не понимаю её вкус ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Денечка!) Как-то не очень!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Нет даже в детстве её не ел.
Хранитель Истины (399336)
Я тоже. Не пойми чего.
Верховный Наставник (169975)
как стекло жуешь
Наставник (97259)
Эмм... Мине бы лучче сисьге ...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нравится, потому что я люблю все вредное и сладкое)))
Наставник (53040)
в детстве одно из немногих лакомств , что тогда было доступно, нравится до сих пор, хотя реально понимаю что это просто сахар, но подсознание ассоциирует с прекрасным временем и воспринимает так как давно , в детстве...