Рыбакам отвести душу,хотя бы посмотреть..а то уже не сезон,рыба стала плохо ловиться! а когда она

как раз ловилась,- я бегал бумажки оформлял на новую квартиру и пропустил весь сезон спиннинговой ловли! А там чемпионат области по ловле на спиннинг проходил! Ребята ловят как раз на моих излюбленных местах! особенно зона В уловистая..я там окуней по килограмму ловил и сома упустил на 10 кг. И это всё в центре города..недалеко от моего старого места жительства...минут в 7-10 идти пешком до этого моста..

Сегодня свернул все снасти..буду готовиться к подледному лову.
Дополнен 5 лет назад
Не знают ребята мест...там русло проходило реки и в разных местах от берега -где то ближе к берегу,где то дальше, что на клёву и повлияло.В зоне В где больше всего поймали,что напротив женского монастыря - там яма..омут..монашки там от безответной любви топились..там сомы водятся и крупные окуни..а что в зоне А ловили - там в этом году полный голяк..мелочь одна..
Дополнен 5 лет назад
Жаль меня там не было..я бы им места показал там.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)