Что Вы кладете обычно в домашнюю пиццу, хозяюшки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Классическая начинка для блюда, которая получается всегда — колбаса, помидоры и сыр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Нет уж...Я лучше пирожков напеку.
А пиццу куплю. Раза два в год,как я её ем,мне и покупная хороша!)
Вначале мажу тесто кетчупом, потом всякие колбаски разные, чо есть, помидорки нарезанные, маринованные огурчики, по желанию можно и грибы и оливки, сверху сыр

Наставник (83888)
..у нас тут ребята,куячили морепродукты,креветки,осьминоги..так часа три надо было ждать очередь...Попробуй..
Только покупная Ристоранте. Я вообще к пицце ровно, даже в хороших рестах.
Итак по слоям: размазываю майонез и кетчуп или помидорки выкладываю. Дальше посыпаю приправой Камис "Прованские травы " или "Итальянские" всё от той же Камис.
Ну и дальше тоненько резаное мяско и колбаска, иногда грибочки, оливки режу, сверху тёртый сыр обязательно)
Верховный Наставник (174521)
Да оне добавляють в туда то шо не съели и в холодильнике болтаиццо без дела
А мужик потом в тубзике сидит!

Томатную пасту, а не кетчуп, лук, оливки, сыр, бекон или фарш, ветчину, помидоры. Приправу типа орегано, базилик. Но давно не готовила. Все таки дома и в пиццерии это две большие разницы)
Наставник (49326)
томатная паста колбаса тертый сыр шампиньоны базилик майоран