Вкусно поесть для тебя, это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73259)
Обожаю вкусно поесть...Сам люблю и умею готовить почти всё...

Но при этом не являюсь рабом желудка...

Если что могу дошираком обойтись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блаженство, а от скуки могу очень много поесть!!!!!

Верховный Наставник (115640)
Это ругать себя . Иногда пьешь алкоголь , чтобы не грузить организм антибиотиками
Верховный Наставник (191141)
Чтобы хлеб и соль была..
Просветленный (652485)
Это закусочный стол - салаты, селедка с маслинами и луком, несколько видов хороших колбас и копченого мяса, сырная тарелка и т.д.
И хорошее домашнее красное сухое вино.
И свежий серый хлеб.
И чтобы не надо было никуда спешить...
Просветленный (622398)
Солёная сёмга или осетрина с картофельным пюре и чай зеленый с лимоном, с бутербродами с черной икрой ложками.))
Верховный Наставник (130262)
Угости...Оценю..