Сегодня никуда не пойду. Меня, конечно, никто никуда и не звал, но я бы все равно не пошла... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (385352)
Ты па-маиму принцыпу паступаешь........))..........................

А с ним я сутки правела...типерь сматрю как на дибила....канешна я бы ни дала...но придлажить-то можна была?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осень -время спячки.Отдыхаем)))
Верховный Наставник (202322)
А я хотел тебя в ресторан пригласить, придется другую искать
На комплимент нарываешься?)...
Хранитель Истины (350704)
Хочешь им всем этим доставить удовольствие?...
Верховный Наставник (248893)
на 50 р обеднела значить.