Как смотрите на то, если в качестве санкций закроют въезд в РФ украинским заробитчанам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121175)
Закрыть нужно въезд тем, кто голосует за переименование улиц-проспектов с именами советских героев на бандеровские погоняла, за принятие русофобских законов и т.д. А так же членам их семей!!!!Навсегда!
Кстати, членам всяких запрещённых в РФ организаций и, опять же, их ближайшим родственникам!-А не хрен!
И разным gовнопольским, гайдарам, киселёвым и их семейкам!

Есть такая идея: всем украинцам любой национальности при пересечении границы РФ под видеофиксацию плевать на портрет бандер-шухевичей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нам то что смотреть? Роскомтруд пусть смотрит... И так одни узбеки и таджики везде...
Просветленный (649728)
Положительно.
Пусть поднимают экономику рiдной неньки.
Хранитель Истины (305006)
Плохо смотрю -простым людям только плохо сделают.отъявленые русофобы, ненавидящие Россию и так к нам не поедут - - все что сейчас происходит - просто ненавижу эту ситуацию. - людей намерено сводят с ума - прзывают ненавидеть друг друга любыми способами. - это ужасно.
Хранитель Истины (383138)
Мне лично пофиг...
Верховный Наставник (161172)
плохо смотрю((

Люди ,Работящие люди -НЕ виноваты ,
что к власти пришли дибилы и воры!
Хранитель Истины (284009)
Положительно... ГЕТЬ домой!
Желательно таджиков, киргизов и узбеков туда же.
and
Верховный Наставник (210696)
...положительно смотрю... и не только из Украины.
куча шарашек закроется, по причине неспособности/нежелания платить местным приемлемую зарплату...
Или ввиду отсутствия местных кадров.
А то привыкли на гастерах выезжать. Вот смеху-то будет...
Наставник (29802)
Лучше наши банки закрыть на Украине.....
Просветленный (619504)
На Украине подобное к россиянам давно практикуется.Почему мы должны терпеть постоянно враждебные выпады укр.власти в отношении России ,утираться от их плевков и способствовать их бизнесу в России? Это надо полными лохами быть и давать им же повод для насмешек над Россией.Такие меры и даже жестче надо было вводить сразу же после майдана. Санкции любого рода в любой стране предпринимают не против народа,а против власти..претензии к какой либо власти у принимаемой санкции стороны могут быть разные..у нас - свои претензии обоснованные и свои причины для их принятия.Кому не нравится - это их проблемы.