Можно ли (как и чем) измерить глубину ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12073)
Возможно общением, но точно, что не такм способом как на картинке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если с вами есть желание разговаривать, то вот она ваша глубина
дурак дурака видит из далека, так же и у умных, один умник чувствует другого умника,
для измерения нужен какой то прибор, и вот "прибор" для измерения величия ума, это другой могучий ум.
Наставник (35936)
Ум это как лошадка запряженная в повозку, то есть в тело. И вот по тому как лошадка тянет обоз, очень просто определить визуально, как глубоко она пашет. )
Хранитель Истины (487890)
Ни амперметр,ни вольтметр не в состоянии измерить! ))))