А вы помните поганые 90-е? когда людей бывало убивали за какой то видеомагнитофон? или за какой то Жигуль цраный? Интересно, что сейчас чувствует допустим не пойманный убийца тех лет? как живёт с этим и понимает ли что лишил жизни человека за такую фигню

А ведь такие наверняка есть, наверное живут сейчас неплохо, имеют всё что душе угодно и даже могут быть уважаемыми людьми, а копни его поглубже - а он убийца из 90-х!)) а кто то наверное за бугор свалил и сейчас учит нас как надо жить..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334474)
Есть такие знакомые. Один, отсидев приличный срок теперь приличный бизнесмен, хорошо платит работникам и не стремится к большим заработкам- хватает на хорошую жизнь и ладно. Другой отошёл от дел, стал воцерквлённым верующим и живёт с семьёй. Многих, правда, тогда постреляли. А простые бойцы тех времён , как и мы, работают за зарплату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет, я тогда учился я получал образование высшее военное
разве сейчас по-другому?
Верховный Наставник (116232)
Ага . Я тут . Когда везде бардак , не в милицию за копейки идти и на что семью кормить . Хоть и архитектор по специальности , но пошел работать в КГБ после службы в Армии , да я офицер .
Хранитель Истины (448765)
Да есть тут такие. Без стеснения называют себя убийцами и прекрасно себя чувствуют. Прикидываются нормальными людьми, а копни его поглубже - а он убийца.
Наставник (82010)
А че он должен чувствовать?
Федя-Утюг (погоняло говорящее - утюгом работал) сейчас в одной из городских дум работает председателем, когда-то мэром довольно крупного города был..
Толя-Бык, он же Челентано - кучу лет был в краевом Заксобрании..
Михась Солнцевский кучу бабла ввалил, шоб доказать, что он, Михась - то ли Михась, то ли не Михась, я так и не понял, че ему надо, но косит под бизнесмена с часиками от Путина, о которых Песков ничего не знает.. Короче, забавный персонаж..
Это те, кто потенциально мог и может свалить за бугор. А те, кто из-за старого видака валили, те в 90-х в основном и остались, щас их детишки шустрят.
Тогда все хотели демократии по американскому типу, вот они в 90-ые и получили америку в чистом виде!!!!!