Надо ли брать с собой жену, если я собираюсь ехать и купить себе куртку на зиму?

И не превратится ли эта поездка в шоппинг для жены?
Тем более, если жена хочет с собой и дочь взять...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
надо..Не Вы же будете собой в ней любоваться..Да и жена подберет Вам куртку под свою одежду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
купишь жене сапоги, я бы не брал ее с собой
обязательно,не ты ж ё будешь чистить там,стирать..
когда две девочки на шоппинге, мужчины обычно стоят в сторонке и держат пакеты с их покупками)дочку обязательно надо брать)зима будет тёплой, куртка и не нужна будет)