Лохи! Нужно было вход сделать платным, а спиртное объявить вне закона и продавать втридорога из- под полы. Свадьба бы окупилась.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А мне ее немного жаль, хотя она и дура, и муж у нее дурак - надо было взвешивать свои желания и возможности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
блин, вот я наверное умный, никогда не брал кредит, ну рассрочку на 3 мке5сяца, так нахрен и она не нужна была у меня и так хватает чем платить