Как все таки хорошо когда дома есть животные. Погладишь их и сразу так тепло на душе ) вы любите гладить своих питомцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люблю. Но их сейчас нет))))
Ирусик привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Собаку не люблю гладить, а кроликов особо не погладишь. Они этого не любят.
Ириш у меня их много всех не перегладить,а кроликов еще и не поймать)))))) кошек не люблю,а вот семейная любимица такса СИМКА это что то радость семьи))))) у нас 4 собаки 6 свиней две кошки кур штук 50 и кроликов штук 40))))))
Хранитель Истины (422168)
Не люблю...)))Потом руки мыть надо...))))
Наставник (57846)
она меня любит гладить

Верховный Наставник (224604)
И Масяне нравицо, и мне!)))))))

Здравствуй, Ириша!)))
Наставник (35997)
ну не ток животные) погладишь женщину, и тож сразу так тепло на душе)) йап, думаю, и тебя любил бэ)) и не ток гладить))) но и замачивать, и полоскать, ой, поласкать конешнш ))))
Хранитель Истины (339764)
Угу)) моя сегодня по голове прошлась в 6 утра!))) Я так ее люблю .....
Просветленный (794109)
а как же))
у него такая нежная бошка - шелковая, мягонькая... ) и ушки...) и усатые щёчки... ))
привет))