я много вижу и отвечаю, скажите люди откуда у вас столько злости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ВВП всех разорил обнищанием рубля - вот и причина и следствие одновременно нищие все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не злость, это манера общения у мну такая)

Наставник (48239)
Приветик

Я так думаю что это бывает у людей от неудовлетворённостью сами собой...
И не знают куда это выбросить...вот пускают свою злость куда попадя...
Но это обратно к ним возвращается...хоть они этого и неосознают...
Жаль мне их...