Два кусочека колбаски у тебя лежало на столе, ты рассказывал мне сказки, только я.. верила или нет?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736143)
не..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203741)
Конечно верила. Все девушки знают, что вредные привычки мужа можно исправить душевной теплотой и оптимизмом.
Верховный Наставник (170392)
не верила мне
Наставник (89922)
...тогда да,сейчас уже поумнела...
Хотя в те времена колбаска мощный стимулятор влияния на интим была...
Просветленный (509683)
"Доверяй, но проверяй"! И. Сталин
Хранитель Истины (487315)
МОИ кусочки колбасы могут лежать или на хлебе,или на тарелке....
у меня сказки про оборотней, вампиров, инопланетян и взрывы...
Хранитель Истины (361469)
так очевидно каждый по своему воспринимает и ощущает.
действительно верили люди или нет мои россказням
однако ощутимы реальности которые начинают уже жить
и подтверждать слова мысли идеи.
а вот к другим как-то более настороженно уже отношусь )
хотя некоторые вещи теперь такие что неизвестно каким образом-то что станет.
Верховный Наставник (186835)
Но еще один кусочек
Я добавил без проблем
И, поцеловав тебя в височек,
Внес решенье теорем!