Вышел щас на лоджию покурить...посмотрел на стройку ,что неподалёку тут..мысль пришла..вот например я-Путин.И как мне за вами всеми уследить? кто то доски пистит по ночам! кто то швеллера..Даже местная власть уследить не сможет!

Даже участковый!..а вы всё -Путин!-Путин!..как будто он всевидящее око! и может за вами всеми уследить,чтобы вы были добропорядочными гражданами!..не мусорили бы во дворах ,не гадили на берегах рек и в лесах..Строительство капитализма - дело каждого советс...тьху! -российского гражданина!
Я бы за вами всеми не уследил,будь я Путин..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462320)
Не жалко старую хату, Кузьмич?! Треть жизни наверное там прошла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64366)
ну так оруэла 1984 почитай , может прояснишься , хотя думаю навряд ))
Верховный Наставник (217030)
Мне давно эта мысль покою не даёт. Прям руки чешутся, но воспитание не позволяет.
Верховный Наставник (203400)
у него для этого целая армия госаппарата имеется...
Наставник (35942)
А всё почему? Всё потому, что бинокля у него хорошего нет
Верховный Наставник (205620)
Кузьмич, ты это завязывай, тебе ещё не столько лет чёбы тебе снёс крышу диагноз "Болезнь Альцгеймера", пускай это будет немного попозже.
не надо за доски Путину отвечать. Но вот присматривать за казной - надо бы..
А при товарище Сталине как было? Вот то-то же!
Сестру моего деда за колосок посадили, а ты говоришь стройка. Там вообще пи3дят не по детски.
А для чего он вертикаль создал?