У вас тоже , когда встречаетесь компашкой, каждый трясёт в телефоне своими фотками??

А никому это не интересно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
Я считаю,когда собираются люди вместе потусить.
поесть попить отметить что то ...телефоны нафик надо в общую коробку складывать и на балкон))))
Наблюдала много раз.....выпили поели ...Веселитесь!! Так нет...уткнуться в телефоны и сидят!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224170)
Отчего же , интересно .
Не, мое поколение сидит в инсте
Поэтому у нас неинтересные ленты новостей там
Да не было такого)
Читай мой вопрос сверху
Просветленный (794109)
Нет, такого нету)
Наставник (35544)
Нет, лично я дембельский альбом демонстрирую))Но тоже никому не интересно))
Верховный Наставник (126116)
Так в сетях уже всё выкладывают.
А вообще у меня компашки никогда не было - всегда семьями дружили.