А какие чувства у вас возникают, когда вы узнаете, что у кого-то коитус с лицом своего пола?

Есть ли приступ паники? Или панические атаки?
Или праведный гнев?
Или тоже пофик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как-то пох, лишь бы на улице не видеть таких в обнимку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может и мне попробовать ...
Верховный Наставник (174432)
а я не узнаЮ - мне неинтересна такая пустая информация
Хранитель Истины (324270)
Ну это вообще ни в какие ворота!!!
Верховный Наставник (182281)
Мне противно. Эти сексуальные отклонения встречаются и в дикой природе. Но, полагаю, человеку дан разум как раз для того, чтобы разумно выбирать полезный (не отклоненный) образ поведения, пусть даже продиктованный инстинктом.
Верховный Наставник (169512)
Почему у меня должны возникать какие-то чувства?)
Может это художник нарисовал - восхищаюсь красотой, может это Тарантино создал так, что у меня тоже возникнет рефлекс), а может это под забором двое - блевать захочется, а может это... в общем, от полного равнодушия до желания поучаствовать)))
Покую)
Магистр (1328)
коитус с лицом
вот жеж молодцы какие
не теряются))))
тут ипешься как дура с этими мужиками...