Как они вывели лошадей с такими ушами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
так же как и кошек с такими ушами, постепенно отбирая самых уродливых и скрещивая между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Марвари произошли от скрещивания местных индийских пони с арабской лошадью, возможно, с каким-то влиянием монгольских лошадей. Википедия.
Наставник (89922)
...при помощи бигудей или при помощи плойки...ага?😁
Z
Мудрец (20537)
от жары и ходьбы по горячим пескам уши сворачиваются в трубочку.
это чистокровные арабские скакуны дали такую мутацию при скрещивании.
Доброго Оль!
А мне не нравятся такие ушки.)