Какое чувство у вас возникает, когда вы осознаете, что где-то кто-то занимается слитием с разными половыми партнерами без разбору?

Как ваше давление? Кружится голова?
Вы в бешенстве? Негодуете? Рвётесь образумить?
Или вам пофик?
Дополнен 5 лет назад
Соитием*
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Чё-чё, завидую люто и обличаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1328)
завидую
Верховный Наставник (182281)
Никаких чувств не возникает. Эта особь сделала свой выбор, вернувшись к обычаям животного мира.
Наставник (93231)
Мне пофиг))
Верховный Наставник (174400)
Мне пофих)) Пушшай занимаюццо чем хотят и как хотят-лишь ба не лезли))
Верховный Наставник (170200)
Скорее пофиг, но есть смертные грехи, вот так же не у всех людей с молоком матери впитано, что воровать/убивать плохо
Наставник (77273)
Мне на это пох, кто чем хочет, тем и занимается
Хранитель Истины (324325)
Праститутки!!!!
Верховный Наставник (174869)
Осуждам. Негодуем.
я в бешенстве !!!!! мляди они все , мляди мляди !!! *ы ! праститутки )))
Хранитель Истины (259114)
вот сучка, а я одна и жру !