вот как долго мы пользовались видеомагнитофонами, и как быстро пролетел век DVD-плееров... кому

эти коробки сейчас нужны?... в каждом телевизоре миллион дырок, щёлок, скважин и прочих углублений, куда ввёл карту памяти или любой другой накопитель и смотри чего хочешь...
а видаки!... это же целая эпоха была... возле каждой комиссионки стоял спекуль с кассетами по 300 рублей!!!!!!! за штуку, что составляло 2 зарплаты труженика... ну а как же? там ведь два фильма , и они ещё ведь и переведены!... в одном там носорог людей бодает, то ли "рога" то ли "копыта", а второй он любовный... они там такое вытворяют...
у кого из вас не было кассеты с Джеки Чаном?... или с Чаком Норрисом?... "Эммануэль" и "Греческая смоковница" канали за жёсткую п о р н у х у, и были самыми зашарпанными.... книжные полки и подсервантники сменили своё предназначение и стали хранилищами чёрных кирпичиков VHS … вот ведь были времена...
сейчас в деревне у нас бабки плёнкой от кассет подвязывают помидоры...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177736)
у меня и сейчас в гараже два видака лежат, в. плеер дома и муз центр для мебели, жалко выкидывать, действительно, целая эпоха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
Да уж.... Но я "Игру Престолов" на DVD смотрю.
Божественный Гуру (1263016)
Куплен был "видик" в феврале 1996-го года к началу нулевых им уже почти не пользовались.
Гроссмейстер (7924)
То ли ещё будет! Предметы - ценны, человеческая жизнь цены не имеет. Не должна иметь.
Наставник (67030)
Мимо меня, как ни странно - даже пейджеры мимо пролетели...
Z
Верховный Наставник (125006)
да чоты..уже скоро флешки начнем в мусор выбрасывать))
Верховный Наставник (148075)
Вот так скоро и людей, за ненадобностью, на помойку выкинут, как отработанный материал.
Хранитель Истины (391120)
Это даааа....было. ХИЩНИК и КОММАНДО смотрел по видаку хрен знает когда ещё....и это была Эпоха Видео......)))
Хранитель Истины (307759)
Дорофф
и чо там в вашем королевстве? когда тренера найдете
Верховный Наставник (172630)
У нас еще стоит старый неубиваемый телевизор Филипс (белой сборки, о как!), и к нему DVD пристегнут. Внуки мультики на дисках смотрят, их тьма-тьмущая сохранилось. Говорят, на этом телевизоре больше нравится.
Хранитель Истины (425090)
Два видео с двд стоят,видеоплеер тоже есть.....Но это повезло что в России все фильмы бесплатно по интернету смотреть можно,в Европе такое не прокатывает,все книги,фильмы,композиции-надо оплачивать,а иначе недоступны
Верховный Наставник (174869)
- Какая, однако, обшарпанная квартира у Петровых: телевизор Шарп,
видеомагнитофон Шарп, музыкальный центр Шарп...