Зачем РФ сделала пользу Украине введя им санкции? Ведь нам все санкции на пользу, тогда им что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Это для поднятия боевого духа у путриотов. А бизнес как вели с Украиной, так и будут. Правда только на свой карман, людям все равно ничего не перепадет ни там ни у нас. Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233803)
Да это тока волна первая..вторая будет запрет вывода финансов в Украину( не путать с капиталами)))
Хранитель Истины (437413)
Они там уже драться начнут скоро за место в списке...)))https://old.qna.center/question/4529002
Верховный Наставник (182281)
Мы показываем Украине свою доброжелательность и любовь к братскому народу. Чтобы не считали нас голимыми агрессорами.
Просветленный (738684)
из принципа.. пусть раком постоят с лыбой
Мудрец (16230)
У нас, в отличие от хохлов, есть сильное руководство, есть ресурсы и есть желание развивать собственную страну. Поэтому для нас санкции на пользу, а им это очередной гвоздь в крышку гроба.
Верховный Наставник (174869)
Самое большое зло , которое можно причинить Украине, это выбрать им президентом Дмитрия Медведева. Похуже санкций будет. И России польза и освобождение.
Наставник (46364)
..Укры после голодомора 20х годов стали
винить в геноциде москалей..После санкций
хохлы подняли тарифы на газ более чем в два раза..тем самым устроив своим же гражданам холодомор..Если в эту зиму на Украине от холода умрут люди..банлерлоги
обвинят в этом Россию..Голодомор был..
Холодомор будет..и как оно там будет зависит только от самих укров..но однозначно не в радужных тонах..