есть где-то тыщ 40 российских..поменять на баксы или поздно уже метаться..? какие там прогнозы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Зачем? Валюту покупать надо, когда она дешевая, сейчас не время. Высокий курс доллара удерживается искусственно, рано или поздно курс упадет. В общем, не стоит метаться.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Неутешилельные для Белорусов.
Хранитель Истины (430174)
У меня давно нет никаких баксов. Тогда уж на Евро или фунты-стерлинги. Боже, спаси Омерику.
4млн ещё куда не шло ,а 4 к это пшик
на белорусские меняйте или нет уверенности в вашей деньге?
Наставник (35892)
Как не патриотично! Меняй на белорусские.
Верховный Наставник (115620)
Лучше пропить в кабаке. Подраться с местными и с полицией . Вот , это погуляли!