Сижу и думаю,чтоб женщины без нас,мужиков,делали бы.Ни шпалы ни рельсы путём покласть не могут.Руки видать не с того места растут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251291)
Пропали бы точно,я сегодня палец сломала,дверь у машины неудачно закрыла,закрытый перелом,гипс и ни одного брюлика не положили,боольно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну утешай себя, утешай...)))
Просветленный (670485)
А вы шить, вязать и детям памперс поменять не можете )))
Верховный Наставник (116430)
У них 100 планов в голове . Шпалы , потом .
Шпалы?))) Улетела в космос, вернусь не скоро! Терешкова. ..))
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (179014)
Да вот в том-то и дело, что покласть они могут что угодно, и как угодно!
А вот положить что-нибудь нормально - могут далеко не все...
Наставник (77754)
Не, ну а как дюбеля под карниз вбивают, это ж вообще руки поотрывать! Ты ж сколько раз говорил, выше перфоратор подними и не дави так, так нет же, так и норовит по-своему сделать! А колесо у БЕЛАЗа как меняет? Сразу видно шо руки не с того места! Пока она поменяет, мужик вообще весь изнервничается! Хотя разводным ключом уже пользуется хорошо, но сколько здоровья ушло пока научил!

Привет, Николаша!!!