БАГИРОВ Эдуард Исмаилович - какое отношение этот гопник имеет к В. Путину?

Пожалуйста - только факты. Не нужно здесь размещать ужасные ролики с Ютуба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Багиров был доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина на выборах 2012 года.
На одной из встреч задал Путину вопрос о коррупционных «посадках» в Министерстве обороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Как в анекдоте - Агитатор в клубе-Мы при поддержке президента и партии Единая Россия построили в посёлке Верхние Пупки новую больницу. С заднего ряда голос - ни какой больницы в Верхних Пупках нету, я там недавно был. Пауза... Лектор продолжает - в Нижних Колдоёбинах мы построили новый клуб и дорогу. С заднего ряда - ни какого клуба и дороги нету в в Нижних Колдоёбинах, я там тоже был недавно. Лектор от ЕР обращается к конкретному товарищу на заднем ряду - чтобы обладать объективной информацией в наше время, нужно телевизор больше смотреть. а не разъезжать по разным дырам.