В МСК сегодня задержали школьника. У него дома уже была готовая бомба. В вашем доме живут школьники? Не боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Несовершеннолетний архангельский анархо-коммунист, взрывающий здание ФСБ - это иллюстрация того, как власть своими абсурдными действиями дое балась до молодого поколения.
Зашли в кирзовых сапогах в комнату тихого подростка, сорвали со стен плакаты любимых музыкальных групп, заменив их на иконы, бесцеремонно рылись в личных вещах, проверяли, чтобы, не дай бог, на телефоне телеграма не оказалось, просматривали переписки, пытаясь найти там синих китов, читали лживые, блевотные нотации и учили той жизни, которой сами не живут. Только запрещали, не давая ничего взамен.
А любую попытку возмутиться называли экстремистом и террористом.
Важно понимать, что, когда все цивилизованные возможности высказаться закрыты, желание сказать никуда не девается, оно просто реализуется в радикальные формы
t.me/stalin_gulag/827
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парочка есть) они у меня хорошие, умнички))) не боюсь)
Просветленный (653291)
Не боюсь.
В Молдавии подростки предпочитают кончать с собой, а не устраивать теракты.
Светлая память несчастным детям...