Вы пробовали варенье из сосновых шишек?Ну и как оно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670485)
Коля, так не честно! Подсмотрел мой вопрос! Я не варю, но чай пила с вареньем из сосновых шишек )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Мне понравилось сразу. Сладкий хвойный вкус с горчинкой - класс. Главно, штоб шиши помоложе были.
Еще вкусно из.грецких орехов.
Наставник (67030)
Сироп целебный прошлым летом сделали, гадость вроде - так и стоит...
Просветленный (714543)
При желании есть можно. ну ничо так, прикольно
Верховный Наставник (126450)
редкая дрянь, но в банке выглядят красиво)) ты шишки то не жр..они для красоты и запаха только кладены))
Понравились.Их уметь надо делать,и шишки вовремя собрать не каждый день проходит.Все рецепты,что нашёл это написали уроды от балды... Тоже было чуть не поверил,что этот секретный рецепт кто то узнал и выложил. Как то выкладывал из вереска напиток,но по моему пиплы не до*ли ,что это)))