Сейчас по Россия-1 сказали ,что скоро на сигаретах появятся какие то специальная маркировка,

к которой можно поднести смартфон со специально скачанной программой и на телефоне появится информация о происхождении товара - контрабандный он -типа,из мусора ,резаной бумаги и опилок,или настоящий -типа,с табаком. А вы верите,что это нельзя будет как то обойти и подделать? я -нет,не верю..акцизные марки так же потом стали подделывать. И такая маркировка якобы проявится НА ВСЕХ товарах! включая таблетки, игрушки детские,одежду, детское питание и.т.д А потом, - почему ,якобы, нормальные сигареты в киосках ,не контрабандные..а когда куришь их,то ощущение что там так же резаная бумага пропитанная непонятно чем..и табачная пыль..Почему бы еще вдобавок не проверить табачные фабрики и установить строгие ГОСТы,чтобы сигареты были с табаком,как во времена СССР!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131244)
Как сказал Грудинин в одно время,если всё производить по ГОСТу,то прилавки будут пустыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233738)
Меси хохлов))
Хранитель Истины (451035)
так это небось про нарисованные квадратики, которые расшифровываются в информацию
Просветленный (738644)
Хранитель Истины (374964)
ГОСТы! … как ГОСТы в пищёвке отменили, так теперь можно куда угодно совать чего угодно...
я сам при СССР успел поработать и на "Яве" и на "Дукате", и как и на всех предприятиях пищпрома строжайший контроль за качеством... а сейчас можно соломы положить и сказать что это "индивидуальная фабричная рецептура"...
Верховный Наставник (205366)
Да. Были времена когда и табак был не контрофактный.. Бывало закуришь с утречка и жить охочее.Щас совсем наоборот.

Все это тебе все равно не поможет, Кузьмич) бросай курить, а то уши сами отпадут...