К**** станкостроительный завод-моя не сбывшаяся мечта,а у вас?

не будем портить репутацию завода портить,а вы говорите про звезды с неба
домик за городом и вишни с рябчиками в саду,правда красиво...

Дополнен 5 лет назад
красивая пурга
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я хотел быть директором папиного директора (считай, заместителя Королева), чтобы эту падлу уволить!...

Шел мне шестой год, все говорили, что я не по годам развитой ребенок!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Рябчики рядом с человеком не селятся.