Как часто в жизни вы прям что-то ...АНАЛИЗИРУЕТЕ? )) А что именно? )

Не просто обдумываете и прочее, а прям АНАЛИЗИРУЕТЕ?
Дополнен 5 лет назад
И...трямки, Любимки мои и нелюбимки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104887)
свою жизнь, свои ошибки...
один хрен повторяю
Доброго Вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..каждый день,слежу за экономикой России,Украины,Болгарии,Израиля,Китая...валюта дело такое...Привет,Юльк!
Гроссмейстер (7924)
Постоянно. Просто сама занудность в этом отношении.
Просветленный (714454)
50%времени..может чуть больше..
Верховный Наставник (140165)
Трям,Юль,я вообще существо рациональное и чтобы перестать анализировать.вся кровь должна к малому тазу прилить
Хранитель Истины (422299)
Еще в школе мне говорили, что у меня аналитический ум...я анализирую ВСЕ!...)))
Хранитель Истины (487910)
ПОСТОЯННО! Я же жуткая педантка!
Хранитель Истины (306653)
Да всё!
Сейчас вопрос твой прочла, думаю, неправильно я профЭссию выбрала: надо было прямо и идти, анализы принимать....у поликлинику...