Вам имя ваше нравится?Угадали родители ?))А если нет,то какое бы хотели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (168798)
А вот угадали!
Заложили нужное шило в нужную часть тела.

Трямки, Катенятка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497510)
нравится
всем довольна

Верховный Наставник (213128)
Очень нравится! Как и твоё ))
Хранитель Истины (268923)
У меня самое красивое имя!
Это брат угадал. А то была бы Ириной или Мариной.
Нет Кать...не нравится....какое то старинное по моему))))))хотя....есть люди которые"смакуют" мое имя)))))
Евстратий...да угадали)
Хранитель Истины (271871)
По-моему, даже слишком угадали!
Не, не представляю себя с другим именем
Мне все нравится)
Верховный Наставник (114108)
В детстве не нравилось.
А потом поняла, что редкое и красивое!
Да никакое не хотела бы. Раз родители назвали, значит оно мое. Зачем мечтать, думать....
да,Евлампихий Христоворовидальшейхуйвыговоришь
звучит вполне так нормально
Имя очень нравится и ласковых производных от него много...
Но из-за его распространённости
в детстве, я его просто ненавидела...
У нас в классе было пять Ирин и естественно всех называли по фамилии... Я и сейчас, когда кому-то звоню, долго объясняю, какая именно я Ирина...
Верховный Наставник (174869)
У меня замечательное имя. " Заботящийся о собственности" . Прям как прапорщик на складе)) Так королей называли. Так что грех жаловаться.
Менять не хочу.
Хранитель Истины (287113)
Сейчас да, а когда то я хотела быть Констанцией))
Очень нравится!)))))
Хранитель Истины (487350)
Меня вполне устраивает!
Мудрец (22071)
после двух сыновей родилась долгожданная папина доченька, которую и назвал именем любимой жены!...
в детстве была Лелечкой, выросла Олечкой...)
очень нравится!!!)
Мудрец (12380)
Родители выбирали из трёх вариантов,имя выбрали,красивое,чудесное,но не моё...Надо было выбрать другое,но что поделать...
Просветленный (642507)
Я ваще гога