Сегодня к дантисту ходил. 2 зуба вырвал. и чёт, по дороге домой песенку вспомнил. А вы каких дантист

ов предпочитаете М или Жо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172696)
не везет тебе со стоматологами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233623)
У меня личный так сказать. семейный к ниму и ходим.
У меня одного нет, помню когда служил на эсминце, тётя сверлила(уколов тогда не было) зубодробительной машинкой...
Наставник (67626)
Люблю профессионалов. Не важно м или ж. Скользких заискивающих не терплю.
Наставник (54686)
Ну, это на радостях облегчения от боли, можно сравнить только с наслаждением найти единственный клозет и освободить мочевой в людной квартале