Аж ТРИ дня выходных! за что?!..если нет никакого единства ,как тут многие говорят!Тогда почему никто не отказывается от выходных? Работать надо! а не дома три дня балду бить!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232874)
Кузьмич, а где работать? Вот я прикинул, у нас в Курске процентов 90 предприятий не работает, тех предприятий которые работали в СССР и были успешными. Думаю, что примерно такая же картинка и по другим регионам. Сейчас только торговля работает (купи-продай китайское), строительство кое как, сфера услуг и сельское хозяйство. А промышленности считай нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Я на 7 ноября тоже на работу не пойду. Из принципа.
Хранитель Истины (487970)
Говорить,думать и поступать - три большие разницы ))))
Наставник (67626)
А я пойду в кино). Единство есть...ибо сильны мы до сих пор.а ведь..долбают извне и внутри