А какие еще есть рыбные салаты, кроме мимозу и селедки под шубой?

Писните мне, пардон, рецепты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Писните это хорошо сказанула я еще делаю салат с шпротами,но не мимоза.....

картошка(все вареное)
морковка
яйца
сухарики(бекон)
шпроты
майонез
все смешиваешь прямо перед подачей(дочка еще горошек добавляет)...
Очень вкусно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Шуба над селёдкой)!)!)
Просветленный (794109)
Треска по-польски))
Отварная треска, картошка, лук и постное масло)) поперчить ещё надо
Хранитель Истины (437413)
Многа букав...лень писать....Типа ХЕ,но не оно ....Сам сочинил....
Хранитель Истины (422847)
С печенью трески, лисичкин хвост- дорогой аналог шубы...с креветками....но у меня он никада не получается...я креветки съедаю в процессе готовки...)))
О, да! ПИКАДИЛИ у нас в ресторане готовили....вареная картошка, селедка и репчатый лук...))))))
Наставник (49694)
1. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
2. банка горбуши размять вилкой 3 яйца вкрутую.
тоже размять. отварной рис полстакана.
лук репка мелко порезать перемешать заправить майонезом
Есть потрясающий салат из рыбопродуктов, правда, трудоемкий: красная икра, фаршированная черной!...